hansgrohe RainSelect Module thermostatique RainSelect encastré avec 4 fonctions, blanc mat, 15382700

Hansgrohe Mitigeur bain-douche encastré RainSelect 15382700 Thermostat 4 sorties Blanc mat

hansgrohe RainSelect Module thermostatique RainSelect encastré avec 4 fonctions, blanc mat, 15382700

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 477,06 €
Livraison gratuite

Hansgrohe RainSelect - Robinet encastré avec 4 fonctions, blanc mat 15382700

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
1 700,12 €
Livraison à 10,44 €

hansgrohe RainSelect 15382700 blanc mat, thermostat, 4x consommateur, montage encastré

10-28 jours ouvrés
1 742,47 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe RainSelect 15382700 blanc mat, thermostat, 4x consumer, encastré

10-28 jours ouvrés
1 799,21 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe RainSelect Mitigeur thermostatique de douche encastré, 15382700,

environ 1 semaine
1 862,42 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet RainSelect UP-Thermostat, 4 sorties, blanc mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 972,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe RainSelect Module thermostatique RainSelect encastré avec 4 fonctions, blanc mat, 15382700

Offre la moins chère

Design haut de gamme : parfaitement intégré au mur. La silhouette mince avec de grands boutons et des surfaces de qualité supérieure en blanc mat crée une élégance impressionnante Flexible : le thermostat contrôle quatre fonctions, par exemple la douchette et la pomme de douche avec trois modes de pulvérisation. La température et la quantité d'eau sont ajustées via le contrôle rotatif Plus de confort : le thermostat maintient la température souhaitée et protège de manière fiable contre l'eau trop chaude ou trop froide. Plus de sécurité : un bouton sur la poignée ne libère l'eau chaude que si vous le souhaitez et empêche une température trop élevée (SafetyStop) . Contrôle facile de l'eau : grand. Bouton de surface de la surface de l'eau allumée et éteinte, comme un interrupteur (sélectionnez). La tête et la douchette peuvent également être utilisées ensemble. Confortable : les poignées rotatives pour le volume d'eau et la température peuvent être contrôlées en toute sécurité même avec des mains savonneuses
1 477,06 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr