hansgrohe RainSelect Module thermostatique RainSelect encastré avec 4 fonctions, aspect doré poli, 15382990

Hansgrohe Mitigeur bain-douche encastré RainSelect 15382990 à thermostat 4 sorties Or poli

hansgrohe RainSelect Module thermostatique RainSelect encastré avec 4 fonctions, aspect doré poli, 15382990

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 885,89 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainSelect 15382990 optique en or poli, thermostat, 4x consommateur, dissimulé

10-28 jours ouvrés
2 010,55 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe RainSelect 15382990 optique or poli, thermostat, 4x consumer, encastré

10-28 jours ouvrés
2 076,01 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet RainSelect UP-THM, 4 sorties, or poli Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
2 127,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainSelect Mitigeur thermostatique de douche encastré, 15382990,

environ 1 semaine
2 200,91 €
Livraison gratuite
hansgrohe RainSelect Module thermostatique RainSelect encastré avec 4 fonctions, aspect doré poli, 15382990

Offre la moins chère

Luxueux enchanteur : la finition élégante à l'aspect doré met un point de brillance et est particulièrement durable Design haut de gamme : la silhouette fine avec de grands boutons et des finitions de qualité supérieure à l'aspect doré crée une élégance impressionnante Flexible : le thermostat contrôle quatre fonctions, par exemple douchette à main et douchette à trois types de jets. La température et la quantité d'eau sont réglées par deux régulateurs rotatifs Plus de confort : le thermostat maintient la température souhaitée de manière fiable et protège contre l'eau trop chaude ou trop froide même en cas de fluctuation de pression Plus de sécurité : un bouton sur la poignée libère de l'eau chaude uniquement sur demande et empêche une température trop élevée (SafetyStop) Contrôle facile de l'eau : les boutons de grande surface allument et éteignent l'eau - comme un interrupteur (Select) 5 ans de garantie volontaire sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées
1 885,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr