Hansgrohe RainSelect thermostat de douche chromé match1 -noir, pour 5 consommateurs

Hansgrohe Mitigeur bain-douche encastré RainSelect Thermostat 5 consommateurs Chrome/Noir 15358600

Hansgrohe RainSelect thermostat de douche chromé match1 -noir, pour 5 consommateurs

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 711,51 €
Livraison à 19,00 €

Thermostat de douche Hansgrohe chromé -noir, pour 5 consommateurs

10-28 jours ouvrés
1 767,24 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet RainSelect UP-THM, avec tête de douche, 5 consommations, noir/chrome mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 769,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainSelect Mitigeur thermostatique de douche encastré, 15358600,

environ 3-5 semaines
1 811,84 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe RainSelect thermostat de douche chromé match1 -noir, pour 5 consommateurs

Offre la moins chère

Thermostat de douche Hansgrohe RainSelect 15358600 Numéro d'article 15358600 en fonction du débit volumétrique et de la situation d'installation, réduction de débit d'environ 50 % et fonction d'arrêt intégrée 5 consommateurs utilisation simultanée par plusieurs consommateurs Allumer/éteindre 5 consommateurs via Select Verrouillage de sécurité à 40°C Débit : 26 l/min Pression de service : 2000 bar min./max. 10 barres veuillez commander séparément le corps encastré 15313180 - non compris dans la livraison
1 711,51 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr