hansgrohe RainSelect - Mitigeur thermostatique, Robinet encastré avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat carré avec 5 sorties, Noir mat, 15384670

Hansgrohe Mitigeur bain-douche encastré RainSelect Thermostatique 5 sorties SafetyStop 40°C Noir mat

hansgrohe RainSelect - Mitigeur thermostatique, Robinet encastré avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat carré avec 5 sorties, Noir mat, 15384670

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2 058,70 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainSelect Mitigeur thermostatique de douche encastré, 15384670,

environ 1 semaine
2 096,23 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage prêt à l'emploi RainSelect UP-THM, 5 utilisateurs, noir mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
2 186,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe RainSelect - Mitigeur thermostatique, Robinet encastré avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat carré avec 5 sorties, Noir mat, 15384670

Offre la moins chère

5 fonctions Utilisation simultanée de plusieurs sorties Bouton Select marche/arrêt pour cinq fonctions Environ 50 % d’économie d’eau selon le débit et l’installation et fonction robinet d’arrêt intégré Cartouche thermostatique, mécanisme Push marche/arrêt Débit maximal à 3 bars: 38 l/min Débit en utilisant toutes les sorties: 38 l/min
2 058,70 €
Amazon.fr