hansgrohe Focus E2 mitigeur cuisine 31820000 bec orientable, chromé

Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M41 - Bec pivotant - Hauteur sous bec 260 mm - Chromé

hansgrohe Focus E2 mitigeur cuisine 31820000 bec orientable, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
138,96 €
Livraison à 19,00 €

HANSGROHE Mitigeur de cuisine 260 1 jet Focus - Chrome

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
139,50 €
Livraison gratuite

hansgrohe Focus M41 - Mitigeur de cuisine, 1 jet, Robinet avec hauteur sous bec 260 mm, Robinetterie avec bec pivotant, Chromé, 31820000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,50 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Focus M41 - Mitigeur d’évier, chrome 31820000

Entre 18 et 20 jours ouvrés.
144,14 €
Livraison à 5,03 €

hansgrohe Focus M41 - Mitigeur de cuisine, 1 jet, Robinet avec hauteur sous bec 260 mm, Robinetterie avec bec pivotant, Chromé, 31820000

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
146,27 €
Livraison à 23,30 €

hansgrohe Focus E2 mitigeur cuisine 31820000 bec orientable, chromé

1-3 jours ouvrés
149,32 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Focus M41 Mitigeur de cuisine, pivotant, 31820000,

environ 1-3 jours
154,24 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur de cuisine HANSGROHE Focus M41 , 1 jet chromé - 31820000

24/48h
155,69 €
Livraison gratuite

Mitigeur évier bec haut forme rectangulaire FOCUS M41 - Mitigeur de cuisine Focus M41 260 1 jet chromé

4 à 6 jours
155,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Focus E2 mitigeur cuisine 31820000 bec orientable, chromé

Offre la moins chère

bec orientable possible sur 3 niveaux 110°, 150° ou 360°jet normaldébit\: 12 l/min sous 3 bars de pressioncartouche céramique M2raccordement flexible G ?convient au chauffe-eau instantané
138,96 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo encastrée chrome 73351000
179,89 €
Comparer 11 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 5 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
79,99 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 1,62 €
Hansgrohe Focus M41 - Mitigeur d’évier 160, aspect inox 31806800
129,99 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €