hansgrohe Robinet de cuisine Zesis 74810000 avec douchette extractible, 2jets, 4,6 l/min, chromé

Hansgrohe Mitigeur de cuisine sur pied Zesis M33, douchette extractible EcoSmart, 2 jets, chromé

4,3 (11)
offres d'occasion à partir de 199,90 €

hansgrohe Robinet de cuisine Zesis 74810000 avec douchette extractible, 2jets, 4,6 l/min, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
121,69 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe Zesis M33 - Mitigeur d'évier 150, avec douchette extractible, EcoSmart, chrome 74810000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
122,19 €
Livraison à 4,98 €

hansgrohe Zesis robinet de cuisine 74810000 avec douchette extractible, 2jet, 4,6 l/min, chromé

1-3 jours ouvrés
128,99 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Zesis M33 Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 74810000,

environ 1-3 jours
146,47 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Zesis M33 Mitigeur de cuisine 150 avec douchette extractible 2 jets, EcoSmart, chromé, 74810000

2 à 3 jours ouvrés
147,43 €
Livraison gratuite

hansgrohe Zesis M33 Mitigeur de cuisine 150 avec douchette extractible 2 jets, EcoSmart, chromé, 74810000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,46 €
Livraison à 18,00 €

hansgrohe Zesis M33 Mitigeur de cuisine 150 avec douchette extractible 2 jets, EcoSmart, chromé, 74810000

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
164,80 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande d'évier 150 Zesis M33 EcoSmart avec douchette extractible, 2 jets, 4,6 l/min, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
167,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Zesis M33 Mitigeur de cuisine 150 avec douchette extractible 2 jets, EcoSmart, chromé, 74810000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
187,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Robinet de cuisine Zesis 74810000 avec douchette extractible, 2jets, 4,6 l/min, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Zesis robinet de cuisine 74810000 Zone Confort 150 Plage de pivotement 150° Jet laminaire Jet de douche Le jet de douche peut être verrouillé Changement de jet en appuyant sur un bouton et réinitialisation automatique du jet en fermant le raccord Tuyau Connect rapide débit maxi à 3 bar 4 6 l/min Système de mélange en céramique Limite de température réglable Disconnecteur intégré convient pour Durchlauferhitzer Rallonge de tuyau à l'aide de poids Longueur d'extension jusqu'à 500 mm ÉcoSmart Système anticalcaire Quick Clean
121,69 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo encastrée chrome 73351000
179,89 €
Comparer 11 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
122,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hansgrohe Focus M41 - Mitigeur d’évier 160, aspect inox 31806800
129,99 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
69,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 0,99 €
Union réparation acier droit M 12x17
102,11 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

11 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Facile à monter et de très bonne qualité.

via trustami

Amazon.it Kunde

Bon produit

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Au bout de 6 mois le robinet a commencé à fuir. J'ai contacté Hansgrohe et une nouvelle cartouche est envoyée pour remplacer celle défectueuse. Cela semble être un problème courant ; je suis content qu'un technicien vienne l'installer. Premier robinet qui m'a laissé tomber, mais chapeau à Hansgrohe …

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très bonne article toujours très contente de cet achat ☺️

via trustami