hansgrohe ShowerSelect Comfort E thermostat 15575000 encastré, pour 1 Verbraucher et une sortie supplémentaire, chromé

Hansgrohe Mitigeur de douche encastré ShowerSelect Comfort E 15575000 1 sortie + sortie supp. Chrome

hansgrohe ShowerSelect Comfort E thermostat 15575000 encastré, pour 1 Verbraucher et une sortie supplémentaire, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
466,22 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort E thermostat 15575000 encastré, pour 1 consommateur et une prise supplémentaire, chromé

1-3 jours ouvrés
510,00 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort E thermostat, encastré, 1 consommateur, une sortie supplémentaire, rosace carrée, 15575000, Couleur: chrome

2-3 Semaines
525,16 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort E Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, 15575000,

environ 1 semaine
538,44 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort E encastré, 1 sortie cons. + 1 sortie supp., chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
593,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe ShowerSelect Comfort E - Mitigeur thermostatique avec 1 sortie additionnelle, Robinet encastré avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat carré, 1 sortie, Chromé

2 à 3 jours ouvrés
597,68 €
Livraison gratuite
hansgrohe ShowerSelect Comfort E thermostat 15575000 encastré, pour 1 Verbraucher et une sortie supplémentaire, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Thermostat ShowerSelect 15575000 Cartouche thermostatique Vanne Start/Stop pour faire fonctionner les consommateurs Contrôle de quantité avec fonction d'arrêt Allumer/éteindre un consommateur à l'aide du gros bouton Select Matière bouton métal Matériau des poignées en métal débit maximum à 3 bar 32 8 l/min Pression de service 2000 bar pression de service maximale 10 bars rosace plate pour plus d'espace dans la douche La rosace peut ensuite être ajustée de +/- 3° bloc fonctionnel pré-assemblé Poignées toujours à la même hauteur quelle que soit la profondeur d'installation du corps de base Verrouillage de sécurité à 40°C Limite de température réglable désinfection thermique possible avec bouton marche/arrêt Type de connexion corps de base iBox universal 2
466,22 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo encastrée chrome 73351000
179,89 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
122,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hansgrohe Focus M41 - Mitigeur d’évier 160, aspect inox 31806800
129,99 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €
Mitigeur bain-douche mural FOCUS cartouche économique - HANSGROHE - 31948000
105,62 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
69,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 0,99 €