Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo avec bonde, EcoSmart, CoolStart, chrome noir brossé 49051340

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Axor Citterio C - avec bonde, EcoSmart, CoolStart, chrome noir brossé

Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo avec bonde, EcoSmart, CoolStart, chrome noir brossé 49051340

Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
519,86 €
Livraison gratuite

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49051340 coupe cubique, chrome noir brossé, saillie 158 mm, drain ne peut pas être fermé

10-28 jours ouvrés
551,51 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49051340 coupe cubique, chrome noir brossé, saillie 158 mm, drain ne peut pas être fermé

10-28 jours ouvrés
563,57 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur de lavabo à bec haut Cubic cut CoolStart, 49051340, Cubic cut

environ 1 semaine
607,60 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Axor Citterio C CoolSt cubic cut, H 158mm, AL univ. Quantité:1

2-3 semaines
624,98 €
Livraison gratuite
Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo avec bonde, EcoSmart, CoolStart, chrome noir brossé 49051340

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo avec bec couleur : noir brossé chrome hauteur du robinet : 305 mm longueur de la sortie : 158 mm zone de confort : 250 mm montage sur pied à trou unique levier de commande avec la technologie AirPower CoolStart - pour économiser l'eau chaude débit max. à 3 bar : 5 l/min EcoSmart cartouche en céramique raccord G 3/8" avec set de drainage non refermable convient également aux réchauffeurs de flux
519,86 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo encastrée chrome 73351000
179,89 €
Comparer 11 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 5 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
79,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 1,62 €
Hansgrohe Focus M41 - Mitigeur d’évier 160, aspect inox 31806800
129,99 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €