Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo encastré, avec bonde, installation 3 trous, EcoSmart, aspect or poli 49070990

Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Axor Citterio C – 3 trous, EcoSmart, or poli, avec bonde

Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo encastré, avec bonde, installation 3 trous, EcoSmart, aspect or poli 49070990

Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
498,16 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Citterio C robinetterie de lavabo 3 trous encastrée pour montage mural, bec 195mm, 49070990, Couleur: Optique en or poli

Prix le moins cher
3-4 Semaines
498,16 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor Citterio Robinetterie pour lavabo 3 trous 49070990 sans structure, optique or poli, encastré, montage mural, saillie 193mm

10-28 jours ouvrés
528,56 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de lavabo 3 trous 49070990 sans structure, optique or poli, encastré, montage mural, saillie 193 mm

10-28 jours ouvrés
540,11 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Citterio C Mélangeur mural de lavabo, 49070990,

environ 1 semaine
582,34 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo 3 trous Axor Citterio C o S, po g opt, encastré mural, bec 193 mm Quantité:1

2-3 semaines
634,99 €
Livraison gratuite
Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo encastré, avec bonde, installation 3 trous, EcoSmart, aspect or poli 49070990

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo à encastrer couleur : aspect or poli longueur de la sortie : 193 mm installation cachée contrôle du robinet avec la technologie AirPower débit max. à 3 bar : 5 l/min EcoSmart taille de connexion DN15 avec set de drainage non refermable convient également aux réchauffeurs de flux Le corps de montage n'est pas inclus.
498,16 €
sanitino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo encastrée chrome 73351000
179,89 €
Comparer 13 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Robinet Encastrable Hansgrohe Talis E Set de finition pour douche 71765000
89,62 €
Comparer 10 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 21 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 6 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite