Axor One - Mitigeur de lavabo encastré, avec bonde, installation 3 trous, EcoSmart, bronze brossé 48160140

Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Axor One, avec bonde, 3 trous, EcoSmart, bronze brossé

Axor One - Mitigeur de lavabo encastré, avec bonde, installation 3 trous, EcoSmart, bronze brossé 48160140

Prix total le moins cher
Entre 31 et 33 jours ouvrés.
633,74 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR One 3 trous mitigeur lavabo 48160140 encastré, saillie 220 mm, montage mural avec rosaces, avec poignée à levier, bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
633,74 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe AXOR One 3 trous mitigeur lavabo 48160140 installation encastrée, saillie 220 mm, montage mural avec rosaces, avec poignée à levier, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
646,30 €
Livraison à 25,00 €

AXOR One Mélangeur mural de lavabo, 48160140,

environ 2-3 semaines
696,80 €
Livraison à 15,08 €
Axor One - Mitigeur de lavabo encastré, avec bonde, installation 3 trous, EcoSmart, bronze brossé 48160140

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo encastré à levier couleur : bronze brossé matériau : métal longueur du bec : 219 mm diamètre de la rosace : 60 mm entraxe : 100 mm commande à levier montage encastré à trois trous technologies AirPower enrichit le jet d'une grande quantité d'air pour un toucher plus doux et une économie d'eau débit maximal à 3 bars : 5,0 l/min technologies EcoSmartpour économiser l'eau cartouche céramique mécanismes céramiques chaud/froid 90° convient aux chauffe-eau instantanés y compris le kit de vidange métallique non obturablepour lavabos sans trop-plein Installation sur un support de montage, non fourni.
633,74 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo encastrée chrome 73351000
179,89 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 5 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Focus M41 - Mitigeur d’évier 160, aspect inox 31806800
129,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
79,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 1,62 €
Union réparation acier droit M 12x17
102,11 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite