hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo encastré, poignée, saillie de 225 mm, montage mural, 32526700, Couleur: blanc mat

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Metropol encastré mural 225 mm blanc mat 32526700

hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo encastré, poignée, saillie de 225 mm, montage mural, 32526700, Couleur: blanc mat

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
382,14 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Metropol set de finition 32526700 mitigeur de lavabo à encastrer, saillie 225 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
409,58 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre, blanc mat, 32526700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
412,79 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol set de finition 32526700 mitigeur de lavabo à encastrer, saillie 225 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
425,18 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Metropol Mitigeur mural de lavabo, 32526700,

environ 3-5 semaines
455,21 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Metropol Mitigeur lavabo encastré, avec levier, bec 225 mm, blanc mat Quantité:1

2-3 semaines
498,98 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre blanc mat Blanc mat G

Se renseigner auprès du vendeur
558,59 €
Livraison à 8,00 €

Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre blanc mat

Se renseigner auprès du vendeur
566,70 €
Livraison à 8,00 €
hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo encastré, poignée, saillie de 225 mm, montage mural, 32526700, Couleur: blanc mat

Offre la moins chère

* La poignée peut être placée à droite ou à gauche, selon linstallation du corps de base * Gorge 225 mm * Faisceau normal * Débit : 5 l/min * positionnement variable du système de mélange, au choix à gauche ou à droite de la sortie * Système de mélange de céramiques * Limite de température réglable * Kit de vidange déverrouillable * Convient aux chauffe-eau instantanés * Type de connexion : Corps de base * Type de raccordement : DN 15
382,14 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo encastrée chrome 73351000
179,89 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
122,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hansgrohe Focus M41 - Mitigeur d’évier 160, aspect inox 31806800
129,99 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €
Mitigeur bain-douche mural FOCUS cartouche économique - HANSGROHE - 31948000
105,62 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
69,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 0,99 €