mur Axor Uno mitigeur lavabo 38113000 chromé , avec rosaces, projection 165mm

Hansgrohe Mitigeur de lavabo mural encastré Axor Uno 38113000 chromé avec rosettes saillie 165 mm

mur Axor Uno mitigeur lavabo 38113000 chromé , avec rosaces, projection 165mm

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
281,46 €
Livraison à 19,00 €

Axor Uno mural lavabo match0 38113000 chromé, avec Rosetten , saillie 165mm

1-3 jours ouvrés
283,04 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR Uno mitigeur monocommande de lavabo encastré, rosettes pour montage mural, saillie 165mm, 38113000, Couleur: chrome

1 Semaine
300,26 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Uno Mitigeur mural de lavabo, 38113000,

environ 1-3 jours
320,52 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Uno Set de montage complet Mitigeur lavabo encastré, poignée à broche, rosé, H 165 mm, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
331,99 €
Livraison gratuite

Axor Uno2 mitigeur de lavabo encastrée chrome 38113000

sous 14 jours
341,86 €
Livraison à 10,99 €

Axor Uno - Mitigeur de lavabo encastré, chrome 38113000

Entre 29 et 31 jours ouvrés.
363,41 €
Livraison gratuite
mur Axor Uno mitigeur lavabo 38113000 chromé , avec rosaces, projection 165mm

Offre la moins chère

Axor Uno paroi mitigeur lavabo 38113000 Numéro d'article 38113000 La poignée peut être positionnée à droite ou à gauche, selon l’ Plomberie corps principal Projection 165 mm jet normal Débit: 5 l / min raccord de vidange non refermable approprié pour Durchlauferhitzer s'il vous plaît commander le corps 13622180 séparément - pas inclus
281,46 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo encastrée chrome 73351000
179,89 €
Comparer 13 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Robinet Encastrable Hansgrohe Talis E Set de finition pour douche 71765000
89,62 €
Comparer 10 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 21 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 6 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite