Hansgrohe Rebris S - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 72517000

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Rebris S 110 sur pied chrome 72517000 avec vidage

Hansgrohe Rebris S - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 72517000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
78,53 €
Livraison à 4,96 €

hansgrohe Rebris S Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 avec vidage à tirette, saillie 133 mm, 72517000, Couleur: chrome

1 Semaine
82,01 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Rebris S 110 mitigeur lavabo 72517000 EcoSmart, avec timon garniture de vidange , chromé

1-3 jours ouvrés
82,12 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rebris S Mitigeur de lavabo 110, 72517000, 110

environ 1-3 jours
84,55 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Rebris S 110 mitigeur lavabo 72517000 EcoSmart, avec timon garniture de vidange , chromé

1-3 jours ouvrés
91,84 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Rebris S 110 avec vidage à tige, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
99,98 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Rebris S - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 109 mm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé, 72517000

2 à 3 jours ouvrés
100,12 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris S - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 109 mm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé, 72517000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,18 €
Livraison à 18,00 €

hansgrohe Rebris S - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 109 mm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé, 72517000

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
108,60 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hansgrohe Rebris S - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 72517000

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo couleur : chrome AirPowder - jet normal ComfortZone: 109 mm longueur du bec : 133 mm hauteur du mitigeur : 198 mm débit maximal à 0,3 MPa : EcoSmart 5 l/min cartouche céramique limiteur de température réglable adapté à chauffe-eau instantané dimension des arrivées : DN15 raccordement : raccord-union G ⅜ avec garniture de vidage avec tirette matériau du vidage : synthétique
78,53 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo encastrée chrome 73351000
179,89 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
122,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hansgrohe Focus M41 - Mitigeur d’évier 160, aspect inox 31806800
129,99 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €
Mitigeur bain-douche mural FOCUS cartouche économique - HANSGROHE - 31948000
105,62 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
69,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 0,99 €