hansgrohe Metropol mitigeur monocommande pour lavabo 260 avec poignée, vidage par poussée, pour cuvettes de lavabo, saillie 204mm, 32512670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur de lavabo sur pied Metropol 32512670 Saillie 204 mm Noir mat Bonde Push-Open

hansgrohe Metropol mitigeur monocommande pour lavabo 260 avec poignée, vidage par poussée, pour cuvettes de lavabo, saillie 204mm, 32512670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
440,14 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32512670 saillie 204 mm, garniture de vidage push-open, noir mat

10-28 jours ouvrés
466,39 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe Metropol - Mitigeur de lavabo avec bonde Push-Open, noir mat 32512670

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
479,17 €
Livraison à 9,37 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 260 poignée manette, bonde Push-Open, noir mat, 32512670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
484,95 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Metropol 260 poignée manette, bonde Push-Open noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
487,90 €
Livraison à 9,90 €

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32512670 saillie 204 mm, garniture de vidage push-open, noir mat

10-28 jours ouvrés
489,71 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo à bec haut 260, 32512670, 260

environ 1-3 jours
510,82 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 260 Metropol avec vidage poussoir, bec 204 mm, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
517,99 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Mitigeur lavabo Metropol 260 poignée manette, bonde Push-Open noir mat Noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
541,17 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Metropol mitigeur monocommande pour lavabo 260 avec poignée, vidage par poussée, pour cuvettes de lavabo, saillie 204mm, 32512670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* ComfortZone 260 * Saille 204 mm * Faisceau normal * Débit : 5 l/min * Système de mélange de céramiques * Limite de température réglable * Raccord découlement à ouverture forcée G 1 1/4 (fonctionnement par bouchon à pression, pour bassin avec trop-plein) * Convient aux chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Type de raccordement : DN 15
440,14 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo encastrée chrome 73351000
179,89 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
122,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hansgrohe Focus M41 - Mitigeur d’évier 160, aspect inox 31806800
129,99 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €
Mitigeur bain-douche mural FOCUS cartouche économique - HANSGROHE - 31948000
105,62 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
69,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 0,99 €