hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72589000 avec timon garniture de vidange , 4 l/min à 3 bar, chromé

Hansgrohe Mitigeur de lavabo sur pied Rebris E 72589000 Chrome – CoolStart EcoSmart

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72589000 avec timon garniture de vidange , 4 l/min à 3 bar, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
86,15 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo avec vidage, CoolStart, EcoSmart, chrome 72589000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
87,82 €
Livraison à 1,39 €

hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 CoolStart économiseur deau+ avec vidage, saillie 133 mm, 72589000, Couleur: chrome

1 Semaine
87,98 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72589000 avec timon garniture de vidange , 4 l/min à 3 bar, chromé

10-28 jours ouvrés
90,94 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Rebris E Mitigeur de lavabo 110 CoolStart, 72589000, 110

environ 1-3 jours
100,97 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Rebris E 110 CoolSt avec vidage, 4 l/m à 3 bar, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
114,98 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 109 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé, 72589000

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
115,84 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 109 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé, 72589000

2 à 3 jours ouvrés
133,65 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 109 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé, 72589000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
134,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72589000 avec timon garniture de vidange , 4 l/min à 3 bar, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72589000 Zone de confort 110 Saillie 133 mm jet normal Débit maxi à 3 bar 4 l/min système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange G 2000 2000 /4 vanne de vidange en métal Type de raccordement flexibles de raccordement G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Eau froide en position médiane EcoSmart Technologie de puissance aérienne
86,15 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo encastrée chrome 73351000
179,89 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
122,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hansgrohe Focus M41 - Mitigeur d’évier 160, aspect inox 31806800
129,99 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €
Mitigeur bain-douche mural FOCUS cartouche économique - HANSGROHE - 31948000
105,62 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
69,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 0,99 €