hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80 CoolStart économiseur deau+ avec vidage, saillie 121 mm, 72587000, Couleur: chrome

Hansgrohe Mitigeur de lavabo sur pied Rebris E 80 – CoolStart, vidage, chrome 72587000

hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80 CoolStart économiseur deau+ avec vidage, saillie 121 mm, 72587000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1-2 Jours
67,14 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72587000 avec timon garniture de vidange , 4 l/min à 3 bar, chromé

10-28 jours ouvrés
73,68 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72587000 avec timon garniture de vidange , 4 l/min à 3 bar, chromé

10-28 jours ouvrés
77,28 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo avec vidage, CoolStart, EcoSmart, chrome 72587000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
84,06 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris E Mitigeur de lavabo 80 CoolStart, 72587000, 80

environ 1-3 jours
84,08 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 84 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé, 72587000

2 à 3 jours ouvrés
90,81 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Rebris E 80 CoolStart avec vidage, 4 l/m à 3 bar, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
93,98 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 84 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé, 72587000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,82 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 84 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé, 72587000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80 CoolStart économiseur deau+ avec vidage, saillie 121 mm, 72587000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Rebris E * 1 x mitigeur monocommande pour lavabo * saillie 121 mm * Eau froide en position centrale * EcoSmart+ nutilise que 4 l/min (à 3 bars) et donc 20 % deau en moins que hansgrohe EcoSmart * Saillie : 121mm * Type de jet : jet normal * Système de mélange céramique * Garniture découlement à tirette G1 1/4 * Taille de raccordement : DN 15 * Le mousseur peut être rapidement remplacé et détartré. * Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Système de mélange céramique * Ce robinet enrichit leau en air â¼ pour un jet deau plein qui éclabousse moins (AirPower) * Limiteur de température réglable * convient pour les chauffe-eau instantanés * Contenu de la livraison : Mitigeur de lavabo, tuyaux de raccordement, fixation de la tige, clé de montage, instructions de montage
67,14 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo encastrée chrome 73351000
179,89 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 5 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Mitigeur bain-douche mural FOCUS cartouche économique - HANSGROHE - 31948000
115,62 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hansgrohe Focus M41 - Mitigeur d’évier 160, aspect inox 31806800
129,99 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €