Mitigeur Lavabo Monotrou Hansgrohe Talis E 110 Chromé 71710000

Hansgrohe Mitigeur de lavabo sur pied Talis E 110 chromé avec garniture de vidage 71710000

offres d'occasion à partir de 189,90 €

Mitigeur Lavabo Monotrou Hansgrohe Talis E 110 Chromé 71710000

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
98,99 €
Livraison à 9,90 €

hansgrohe Talis E 110 mitigeur lavabo 71710000 chromé , avec garniture de vidage

1-3 jours ouvrés
106,68 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Talis E 110 mitigeur lavabo 71710000 chromé, avec Talis E

1-3 jours ouvrés
107,41 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Talis E - Mitigeur de lavabo 110 avec garniture de vidage à tirette, chrome 71710000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
112,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo 110, 71710000, 110

environ 1-3 jours
113,09 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Talis E, mitigeur monocommande de lavabo 110, vidage automatique, saillie de 112 mm, 71710000, Couleur: chrome

1 Semaine
118,16 €
Livraison à 20,50 €

Mitigeur de lavabo Talis E 110 avec tirette et vidage chrome

Se renseigner auprès du vendeur
126,90 €
Livraison à 9,90 €

Hansgrohe Talis E mitigeur de lavabo sur pied chrome 71710000

en stock
128,96 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo 110, avec tirette et vidage, chromé, 71710000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,15 €
Livraison à 18,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Mitigeur Lavabo Monotrou Hansgrohe Talis E 110 Chromé 71710000

Offre la moins chère

Description: Le E 110 Hansgrohe Talis mitigeur de lavabo et son allure chromé transformeront votre espace de cuisine en une pièce moderne et design. Caractéristiques principales: ⦁ Série: Talis E 110 ⦁ Coloris: Chromé ⦁ Matière: Laiton ⦁ ComfortZone 110 ⦁ Bec fixe ⦁ Longueur 112 mm ⦁ Type de jet: Jet normal ⦁ Débit sous 3 bars: 5 l/min ⦁ Cartouche céramique M1 ⦁ Limiteur de température réglable ⦁ Garniture de vidage 1 ¼" ⦁ Convient au chauffe-eau instantané ⦁ ACS 17 ACC LY 654, valide jusqu'au 20.06.2022
98,99 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr

Produits similaires

Robinet Encastrable Hansgrohe Talis E Set de finition pour douche 71765000
89,62 €
Comparer 10 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 21 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 6 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite