Kit d'installation Hansgrohe Vivenis 75050140 pour mitigeur de lavabo encastré, fixation murale, bec de 192 mm, bronze brossé

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vivenis encastré mural 195 mm Bronze brossé 75050140

Kit d'installation Hansgrohe Vivenis 75050140 pour mitigeur de lavabo encastré, fixation murale, bec de 192 mm, bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
275,11 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe Vivenis - Mitigeur de lavabo encastré, avec bonde, installation 2 trous, EcoSmart, bronze brossé 75050140

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
286,51 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Vivenis Mitigeur de lavabo - encastré - saillie 19,2 cm - bronze brossé 75050140

5 - 7 jours
286,51 €
Livraison à 6,95 €

Kit d'installation Hansgrohe Vivenis 75050140 pour mitigeur de lavabo encastré, fixation murale, bec de 192 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
302,35 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Vivenis Mitigeur mural de lavabo, 75050140,

environ 1 semaine
305,41 €
Livraison à 15,08 €
Kit d'installation Hansgrohe Vivenis 75050140 pour mitigeur de lavabo encastré, fixation murale, bec de 192 mm, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Vivenis kit d'installation 75050140 Jet WaterfallStream Débit maximal à 3 bars : 5 l/min système de mélange céramique Limite de température réglable Convient aux chauffe-eau instantanés raccord de vidange non verrouillable vanne de vidange métallique Corps de base de type de connexion Taille du raccordement DN 15 La poignée peut être positionnée à droite ou à gauche. en fonction de l'installation de l'unité de base EcoSmart Technologie AirPower
275,11 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo encastrée chrome 73351000
179,89 €
Comparer 11 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 5 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Focus M41 - Mitigeur d’évier 160, aspect inox 31806800
129,99 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
79,99 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 1,62 €
Union réparation acier droit M 12x17
102,11 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite