hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49011950 avec tirant garniture de vidange , Coupe cubique, Laiton brossé

Hansgrohe Mitigeur lavabo AXOR Citterio C monocommandé CoolStart vidage tirette laiton brossé

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49011950 avec tirant garniture de vidange , Coupe cubique, Laiton brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
396,54 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49011950 avec tirant garniture de vidange , Coupe cubique, Laiton brossé

10-28 jours ouvrés
405,19 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur de lavabo Cubic cut CoolStart, 49011950, Cubic cut

environ 2-3 semaines
453,90 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo 90 pour HWB Axor CitterioC CoolStart avec tirette Cubic cut BB Quantité:1

7-10 jours ouvrés
485,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49011950 avec tirant garniture de vidange , Coupe cubique, Laiton brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49011950 Zone de confort : 90 Gorge : 128 mm Hauteur du bec : 90 mm Variante de poignée : poignée à levier Type de jet : jet normal Débit maximum à 3 bar : 5 l/min Système de mélange en céramique Tirant garniture de vidange G 2000 ¼ Groupe sonore : je Classe de débit : O CoolStart - eau froide en position de base de la poignée PA-IX 10190/IO
396,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo encastrée chrome 73351000
179,89 €
Comparer 11 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Vernis Blend Mitigeur de lavabo 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome - HANSGROHE - 71598000
61,34 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S – Noir – 74750670
185,23 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Vivenis - Mitigeur de lavabo avec bonde, EcoSmart, CoolStart, chrome 75014000
116,03 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €