Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo encastré, avec bonde, installation 3 trous, EcoSmart, chrome 49071000

Hansgrohe Mitigeur lavabo encastré Axor Citterio C, 3 trous, EcoSmart, bonde, chrome 49071000

Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo encastré, avec bonde, installation 3 trous, EcoSmart, chrome 49071000

Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
332,10 €
Livraison gratuite

hansgrohe Axor Citterio C lavabo 3 trous 49071000 coupe cubique, chromé , à encastrer, montage mural, saillie 193mm

10-28 jours ouvrés
352,37 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C lavabo 3 trous 49071000 coupe cubique, chromé , encastré, montage mural, saillie 193mm

10-28 jours ouvrés
360,06 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Citterio C Mélangeur mural de lavabo Cubic cut, 49071000, Cubic cut

environ 1 semaine
384,56 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio C cub cut Robinet lavabo 3 trous, chrome, encastré mural, bec 193 mm Quantité:1

2-3 semaines
418,99 €
Livraison gratuite
Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo encastré, avec bonde, installation 3 trous, EcoSmart, chrome 49071000

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo à encastrer couleur : chrome longueur de la sortie : 193 mm installation cachée robinet contrôle avec la technologie AirPower débit max. à 3 bar : 5 l/min EcoSmart taille de connexion DN15 avec set de drainage non refermable convient également aux réchauffeurs de flux Le corps de montage n'est pas inclus.
332,10 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo encastrée chrome 73351000
179,89 €
Comparer 11 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Vernis Blend Mitigeur de lavabo 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome - HANSGROHE - 71598000
61,34 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S – Noir – 74750670
185,23 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Vivenis - Mitigeur de lavabo avec bonde, EcoSmart, CoolStart, chrome 75014000
116,03 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €