Axor One - Mitigeur de lavabo encastré, avec vidage, EcoSmart, chrome 48180000

Hansgrohe Mitigeur lavabo encastré AXOR One Select avec vidage EcoSmart bec 160 mm chrome 48180000

Axor One - Mitigeur de lavabo encastré, avec vidage, EcoSmart, chrome 48180000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
384,12 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR One mitigeur lavabo 48180000 Encastré pour montage mural Select avec bec 160 mm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
384,12 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe AXOR One mitigeur lavabo 48180000 Mitigeur mural encastré Select avec bec 160 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
391,72 €
Livraison à 25,00 €

AXOR One Mitigeur mural de lavabo, 48180000,

environ 1-3 jours
422,33 €
Livraison à 15,08 €
Axor One - Mitigeur de lavabo encastré, avec vidage, EcoSmart, chrome 48180000

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo avec poignée Select finition : chrome matériau : métal longueur du bec : 160 mm diamètre de la rosace : 80 mm Commande par bouton « » : «Select» (marche/arrêt/température) montage encastré à un seul orifice technologies AirPower enrichit le jet d'une grande quantité d'air pour un toucher plus doux et une économie d'eau débit maximal à 3 bars : 5,0 l/min technologies EcoSmartpour économiser l'eau avec contrôle de température limiteur de température réglable convient aux chauffe-eau instantanés y compris les kits de vidange non obturablespour lavabos sans trop-plein Installation sur un support de montage, non fourni.
384,12 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo encastrée chrome 73351000
179,89 €
Comparer 11 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Vernis Blend Mitigeur de lavabo 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome - HANSGROHE - 71598000
61,34 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S – Noir – 74750670
185,23 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Vivenis - Mitigeur de lavabo avec bonde, EcoSmart, CoolStart, chrome 75014000
116,03 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €