hansgrohe Finoris robinetterie de lavabo monocommande modèle encastré pour montage mural avec bec 16,5 cm, portée 168mm, 76051340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe Mitigeur lavabo encastré Finoris 76051340 monocommande mural bec 16,5cm chrome noir brossé

hansgrohe Finoris robinetterie de lavabo monocommande modèle encastré pour montage mural avec bec 16,5 cm, portée 168mm, 76051340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix le moins cher
5-6 Semaines
282,64 €
Livraison à 20,50 €

Kit d'installation Hansgrohe Finoris 76051340 pour mitigeur de lavabo encastré, fixation murale, saillie 168 mm, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
283,37 €
Livraison à 19,00 €

Kit d'installation Hansgrohe Finoris 76051340 pour mitigeur de lavabo encastré, fixation murale, saillie 168 mm, chrome noir brossé

1-3 jours ouvrés
309,78 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Finoris Mitigeur mural de lavabo, 76051340,

environ 1-3 jours
316,13 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Finoris robinetterie de lavabo monocommande modèle encastré pour montage mural avec bec 16,5 cm, portée 168mm, 76051340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* Finoris de hansgrohe * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo modèle encastré pour montage mural * portée 168 mm * le jet laminaire clair comme du cristal sans ajout d'air souligne le design élégant * Avec la vanne à tamis, l'écoulements reste toujours ouvert. Cela évite que l'eau ne déborde sur les bassins sans trop-plein. * équipé d'un système de mélange en céramique de haute qualité et facile à utiliser de hansgrohe * Avantage de l'installation encastrée : plus de place sur le lavabo. Kit de base nécessaire pour l'installation : #13622180 * Flexible : la poignée peut être positionnée à gauche ou à droite du bec lors du montage du set de base. * La surface expressive en blanc mat convainc par sa qualité durable et reste belle à long terme. * Une ambiance exclusive : Robinetterie de lavabo montée au mur avec une portée de 16,8 cm * Convient pour les chauffe-eau instantanés * Contenu de la livraison : Mitigeur monocommande de lavabo encastré pour montage mural,
282,64 €
5-6 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Vernis Blend Mitigeur de lavabo 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome - HANSGROHE - 71598000
61,34 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S – Noir – 74750670
179,60 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Vivenis - Mitigeur de lavabo avec bonde, EcoSmart, CoolStart, chrome 75014000
116,03 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €