hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour bidet avec garniture découlement, saillie 120 mm, 72211670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur monocommande de bidet Rebris E sur pied avec vidage à tirette Noir mat 72211670

hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour bidet avec garniture découlement, saillie 120 mm, 72211670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
116,32 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Rebris E mitigeur bidet 72211670 avec tirette garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
118,43 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rebris E mitigeur bidet 72211670 avec tirette garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
119,27 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Rebris E Robinetterie de bidet, 72211670,

environ 1 semaine
133,37 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande bidet Rebris E avec vidage à tirette, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à 6,90 €
hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour bidet avec garniture découlement, saillie 120 mm, 72211670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Rebris E * 1 x mitigeur monocommande pour bidet * saillie 120 mm * Mitigeur de bidet avec garniture de vidage à tirette * Système de mélange en céramique * Type de jet : jet nominal * Bec verseur orientable en continu via une rotule * Type de raccordement : G3/8 tuyaux de raccordement * Le débit est limité à 5 l/min maximum, même en cas de pression deau élevée (EcoSmart). * Ce robinet enrichit leau en air â¼ pour un jet deau plein qui éclabousse moins (AirPower) * Limiteur de température réglable * convient pour les chauffe-eau instantanés * Matériau de la soupape de vidange : synthétique * Garniture de vidage à tirette G 1/4 * Contenu de la livraison : Mitigeur monocommande pour bidet, tuyaux de raccordement, fixation de la tige, instructions de montage
116,32 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)