hansgrohe Ecostat Comfort S thermostat encastré pour 1 consommateur, 33714700, Couleur: Blanc mat

Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche encastré Ecostat Comfort S 33714700 blanc mat 25,4 l/min

hansgrohe Ecostat Comfort S thermostat encastré pour 1 consommateur, 33714700, Couleur: Blanc mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
479,05 €
Livraison à 20,50 €

Thermostatique encastré Hansgrohe Ecostat Comfort S 33714700, pour 1 sortie, 25,4 l/min, blanc mat

10-28 jours ouvrés
504,80 €
Livraison à 25,00 €

Thermostat hansgrohe Ecostat Comfort S 33714700 Encastré, pour 1 Verbraucher , 25,4 l/min, blanc mat

10-28 jours ouvrés
514,13 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Thermostat Ecostat Comfort S encastré, 1 sortie, 25,4 l/min, blanc mat Quantité:1

2-3 semaines
554,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Ecostat Comfort S Mitigeur thermostatique de douche encastré, 33714700,

environ 1 semaine
555,20 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe 33714700 Ecostat Comfort S Thermostat Unterputz für 1 Verbraucher, Blanc Mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
636,56 €
Livraison gratuite
hansgrohe Ecostat Comfort S thermostat encastré pour 1 consommateur, 33714700, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Ecostat Comfort S * 1 x thermostat encastré * 1 consommateur * Régulation de la température et du volume * cartouche thermostatique pour la régulation de la température * débit maximal à 1 bar : 12 l/min * débit maximal à 3 bar : 21,3 l/min * min. pression de service : 1 bar * pression de service max. : 10 bar * Contrôle de volume * rosace pouvant être orientée ultérieurement de +/- 3°. * installation facile grâce au bloc fonctionnel prémonté * poignées toujours à la même hauteur indépendamment de la profondeur de montage du corps de base * blocage de sécurité à 40 °C * Limitation de la température réglable * Matériau des poignées : Métal * Type de raccordement : Corps de base iBox universal 2 (# 01500180) * Groupe de bruissement : I * Classe de débit : B
479,05 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Mitigeur de baignoire thermostatique Ecostat fine chromé HANSGROHE
182,32 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Mitigeur thermostatique Ecostat S Douche HANSGROHE 13232000
149,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
hansgrohe Ecostat thermostat de bain Confort en surface, 13114000, Couleur: chrome
214,31 €
Comparer 22 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Thermostat de douche Ecostat universel 284x80 mm AP 1 utilisateur chrome
159,17 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €