hansgrohe Ecostat Comfort Q Thermostat encastré pour 1 consommateur, 33712340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe Mitigeur thermostatique encastré Ecostat Comfort Q 33712340 25,9 l/min Chrome noir brossé

hansgrohe Ecostat Comfort Q Thermostat encastré pour 1 consommateur, 33712340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
513,58 €
Livraison à 20,50 €

Thermostatique encastré Hansgrohe Ecostat Comfort Q 33712340, pour 1 sortie, 25,9 l/min, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
540,85 €
Livraison à 25,00 €

Thermostat Q hansgrohe Ecostat Comfort 33712340 encastré, pour 1 Verbraucher , 25,9 l/min, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
550,82 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Ecostat Comfort Q Mitigeur thermostatique de douche encastré, 33712340,

environ 2-3 semaines
566,29 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe 33712340 Ecostat Comfort Q Thermostat encastrable pour 1 Fonction Noir brossé Chrome

2 à 3 jours ouvrés
583,31 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Thermostat Ecostat Comfort Q encastré, 25,9 l/min, bleu brossé Quantité:1

2-3 semaines
591,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Ecostat Comfort Q Thermostat encastré pour 1 consommateur, 33712340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe Ecostat Comfort Q * 1 x thermostat encastré * 1 consommateur * Régulation de la température et du volume * cartouche thermostatique pour la régulation de la température * débit maximal à 1 bar : 12 l/min * débit maximal à 3 bar : 21,3 l/min * min. pression de service : 1 bar * pression de service max. : 10 bar * Contrôle de volume * rosace pouvant être orientée ultérieurement de +/- 3°. * installation facile grâce au bloc fonctionnel prémonté * poignées toujours à la même hauteur indépendamment de la profondeur de montage du corps de base * blocage de sécurité à 40 °C * Limitation de la température réglable * Matériau des poignées : Métal * Type de raccordement : Corps de base iBox universal 2 (# 01500180) * Groupe de bruissement : I * Classe de débit : B
513,58 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Mitigeur de baignoire thermostatique Ecostat fine chromé HANSGROHE
182,32 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
hansgrohe Ecostat thermostat de bain Confort en surface, 13114000, Couleur: chrome
214,31 €
Comparer 22 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur thermostatique Ecostat S Douche HANSGROHE 13232000
162,32 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Hansgrohe Thermostat de douche Ecostat universel 284x80 mm AP 1 utilisateur chrome
159,17 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €