Hansgrohe Plan de travail suspendu Xelu Q 136 x 55 cm découpe à gauche Noyer 54097630
hansgrohe Xelu Q Console avec découpe à gauche, 1360x550, pour vasque à poser, polie, 54097630, Couleur: Noyer Foncé Foncé
Prix total le moins cher
8-10 Semaines
318,66 €
Livraison à 81,28 €
hansgrohe Xelu Q console 54097630 1360 x 550 mm, découpe à gauche, 540 x 480 mm, noyer foncé
10-28 jours ouvrés
320,56 €
Livraison à 249,00 €
hansgrohe Xelu Q Plan de toilette, 54097630,
environ 3-5 semaines
343,91 €
Livraison à 115,90 €
hansgrohe Xelu Q console 54097630 1360 x 550 mm, découpe à gauche, 540 x 480 mm, noyer foncé
10-28 jours ouvrés
392,04 €
Livraison à 249,00 €
hansgrohe Xelu Q Console avec découpe à gauche, 1360x550, pour vasque à poser, polie, 54097630
46-50 jours ouvrables
511,58 €
Livraison gratuite
Hansgrohe Xelu Q plan de travail suspendu 136x55 cm noyer 54097630
sur commande
586,69 €
Livraison à 29,99 €
Produits similaires
hansgrohe Xelu Q console 54109230 780 x 550 mm, découpe 600 x 480 mm, chêne naturel
204,25 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €