Hansgrohe Pommeau de douche Axor Citterio C 28795140 27x27 cm carré 1 jet Bronze brossé Plafond
hansgrohe Axor Citterio douche de tête C 28795140 plafond 1jet, pression de débit minimale 2000 bar, bronze brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
495,38 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Citterio C Douche de tête 270/270 1jet EcoSmart intégrée au plafond, 28795140, Couleur: Bronze brossé
12-16 Semaines
511,80 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe douche de tête Axor Citterio C 28795140 plafond 1jet, pression d'écoulement minimale 1,2 bar, bronze brossé
10-28 jours ouvrés
514,32 €
Livraison à 25,00 €
AXOR Citterio C Douche de tête, 1 jet, 28795140,
environ 1-3 jours
569,70 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Axor Citterio C 1j De., Pression min. 1,2 b, bronze brossé Quantité:1
2-3 semaines
585,98 €
Livraison gratuite
Axor Citterio C pommeau de douche 27x27 cm carrée || 28795140
sous 14 jours
719,71 €
Livraison à 10,99 €
Produits similaires
Hansgrohe Mitigeur de cuisine sur pied Zesis M33, douchette extractible EcoSmart, 2 jets, chromé
121,69 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Croma Select E douchette Multi, blanc/chrome, 26810400
48,72 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Pommeau de douche Raindance 26520400 Chrome-Blanc
71,64 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Pommeau de douche Croma Select S Vario 110 mm 3 types de jet blanc/chrome 26802400
38,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Raindance pommeau de douche chrome-blanc 28588400
78,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €