hansgrohe AddStoris porte-savon, 41746670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Porte-savon mural AddStoris 41746670 – fixation murale, verre mat, métal, noir-blanc

offres d'occasion à partir de 52,90 €

hansgrohe AddStoris porte-savon, 41746670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
36,34 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe AddStoris porte-savon 41746670 Fixation murale, verre, métal, noir mat

1-3 jours ouvrés
36,68 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe AddStoris porte-savon 41746670 fixation murale, verre, métal, noir mat

1-3 jours ouvrés
39,04 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe AddStoris Porte-savon mural, verre mat, métal mat, blanc mat Quantité:1

2-3 semaines
51,49 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe AddStoris - Porte-savon, Porte-savon pour montage mural, fixation cachée, Accessoires de salle de bains, Noir mat, 41746670

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
52,64 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris - Porte-savon, Porte-savon pour montage mural, fixation cachée, Accessoires de salle de bains, Noir mat, 41746670

2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Porte-savon noir mat AddStoris Noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
53,62 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris - Porte-savon, Porte-savon pour montage mural, fixation cachée, Accessoires de salle de bains, Noir mat, 41746670

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
63,90 €
Livraison à 15,99 €

HANSGROHE Porte savon AddStoris - Noir mat

3-5 jours ouvrables
64,02 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe AddStoris porte-savon, 41746670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AddStoris * 1x porte-savon * Le design clair dégage de la valeur et sharmonise parfaitement avec les mitigeurs modernes tels que Metropol de hansgrohe. * Porte-savon d'un diamètre denviron 110 mm pour montage mural * La surface chromée, brillante et facile à nettoyer, impressionne par sa brillance durable. * Lélégant porte-savon en métal et en verre est vissé (espacement des trous de 26 mm). * Matériel de fixation inclus dans la livraison * Contenu de la livraison : porte-savon, matériel de fixation, instructions de montage
36,34 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

hansgrohe savon hansgrohe Cassetta S 28684000 clair, pour Unica S
12,79 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Porte-savon Axor 42805340 127x90mm, montage mural, chrome noir brossé
123,34 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AddStoris S Porte-savon, 41766340,
43,03 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Porte-savon Axor 42805800 127x90mm, montage mural, optique inox
125,99 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor porte-savon 42803330 insert en céramique, chrome noir poli
163,85 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €