Hansgrohe Porte-serviettes Axor Universal 42821310 409 mm 2 bras pivotant Or rouge brossé
hansgrohe Axor porte-serviettes 42821310 409 mm, 2 bras, pivotante , or rouge brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
312,77 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor porte-serviettes 42821310 409 mm, 2 bras, pivotante , or rouge brossé
10-28 jours ouvrés
317,16 €
Livraison à 25,00 €
AXOR Universal Softsquare Porte-serviettes de toilette, 42821310,
environ 3-5 semaines
375,50 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Axor porte-serviettes universel 409 mm, 2 bras, pivotant, brossé or rouge Quantité:1
7-10 jours ouvrés
382,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessoires double porte-serviettes, 42821310
16-19 jours ouvrables
409,29 €
Livraison gratuite
Informations sur le produit
En bref
- Finition Luxueuse: Or rouge brossé, apporte distinction et élégance.
- Installation Facile: Montage rapide, s'adapte à divers environnements.
- Dimensions Optimisées: Design compact offrant une fonctionnalité maximale.
Produits similaires
AXOR Universal Circular Rack porte-serviettes, 42843140,
389,50 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Axor Universal Circular - Porte-serviettes, longueur 80 cm, bronze brossé 42880140
198,86 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Porte-serviettes AXOR Universal rectangulaire 380 mm fixe métal 42626800
230,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor Universal Circular - Porte-serviettes double, nickel brossé 42822820
236,26 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Crochet porte-serviettes Axor 42811140 50 mm, montage mural, bronze brossé
26,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €