Support de douche Hansgrohe Pulsify Select S 24306670 105 mm, 3 jets Relaxation, économie d'eau, avec flexible de douche 125 cm, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
60,38 €
Livraison à 25,00 €

Ensemble de support de pommeau de douche hansgrohe Pulsify Select S 24306670 105 mm, 3 types de jets Relaxation économie d'eau avec flexible de douche 125 cm, noir mat

10-28 jours ouvrés
61,09 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Support Pulsify Sel. S EcoSmart 105 mm, 3 jets, Tuyau 1250 mm, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
71,99 €
Livraison à 6,90 €

Hansgrohe Pulsify Select S - Set pomme de douche, support et flexible, 3 jets, EcoSmart, noir mat 24306670

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
74,78 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify Select S Set de douche avec support, 3 jets, 24306670,

environ 1-3 jours
74,78 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Pulsify Select S - Set de douche avec pommeau de douche économie d´eau (EcoSmart, 3 types de jets incl. PowderRain), tuyau de douche (1,25 m) et support de douche, Noir mat, 24306670

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
87,31 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify Select S - Set de douche avec pommeau de douche économie d´eau (EcoSmart, 3 types de jets incl. PowderRain), tuyau de douche (1,25 m) et support de douche, Noir mat, 24306670

2 à 3 jours ouvrés
87,33 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify Select S Set de support de douche 105 3jet Relaxation EcoSmart, avec flexibles de douche 125cm, 24306670

6 jours ouvrables
122,75 €
Livraison à 3,99 €
Support de douche Hansgrohe Pulsify Select S 24306670 105 mm, 3 jets Relaxation, économie d'eau, avec flexible de douche 125 cm, noir mat

Offre la moins chère

Support de pommeau de douche Hansgrohe Pulsify Select S 24306670 Le design moderne et frais de la ligne Pulsify offre plus d'espace pour un grand plaisir de douche Pack complet : pommeau de douche Pulsify avec 3 modes de jet, support de douche Porter-S et flexible de douche Isiflex (1,25 m) Pommeau de douche avec PowderRain : des gouttes microfines vous chouchoutent comme une délicate pluie d'été EcoSmart : nécessite un débit maximal de 8 l/min (3 bar) grâce à un limiteur de débit flexible - sans compromettre le confort de la douche Variété : Doux PowderRain, puissant jet de pluie IntenseRain et jet de massage relaxant Commutation pratique : sélectionnez rapidement et facilement le type de jet souhaité en appuyant sur un bouton (Select) Facile à installer : le tuyau de douche s'adapte à n'importe quel raccordement d'eau standard Dure plus longtemps comme neuf : le calcaire peut être facilement essuyé sur les buses en silicone du pommeau de douche (QuickClean) Avec flexible de douche de
60,38 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

City support de douchette à main chromé - LAUFEN HF504774100000
50,70 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Support mural orientable carré en laiton noir mat BLACK & WHITE - BOSSINI C510000073
83,15 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Support à rotule pour douchette chromé - LAUFEN HF105713100000
50,27 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Mexen Kai support de douche, graphite - 79351-66 176 5907709116825
13,99 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mitigeur douche Douchette à main anticalcaire avec support orientable et flexibl - TRES 00716703OM
597,69 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite