hansgrohe FixFit Fine S raccord mural avec clapet anti-retour, 28882340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe Raccord mural FixFit Fine S 28882340 avec clapet anti-retour, chrome noir brossé

hansgrohe FixFit Fine S raccord mural avec clapet anti-retour, 28882340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix le moins cher
5-6 Semaines
65,18 €
Livraison à 20,50 €

Raccord mural hansgrohe FixFit Fine S 28882340 avec clapet anti-retour, S, rond, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
66,90 €
Livraison à 19,00 €

Robinet mural Hansgrohe FixFit Fine S 28882340 avec clapet anti-retour, S, rond, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
67,69 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe 28882340 FixFit Fine S Wandanschluss mit Rückflussverhinderer Raccordement Mural, Noir chromé brossé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,62 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Raccord mural Fixfit Fine avec clapet anti-retour, S, rond, brossé bleu vc Quantité:1

2-3 semaines
79,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe FixFit Fine S Raccord mural coudé, 28882340,

environ 1 semaine
82,80 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe FixFit Fine S raccord mural avec clapet anti-retour, 28882340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe FixFit Fine S * 1 x raccord mural avec clapet anti-retour * équerre de raccordement en métal * matériau de la rosace : métal * avec clapet anti-retour * type de raccordement : G 1/2 * design élancé et minimaliste
65,18 €
5-6 Semaines
shkshop.com (FR)