Pommeau Raindance douche Alive Q 24551140 2 jets, économie d'eau, avec bras hansgrohe douche, EcoSmart, bronze brossé

hansgrohe Raindance Alive Q Douche de tête, 2 jets, 24551140,

Pommeau Raindance douche Alive Q 24551140 2 jets, économie d'eau, avec bras hansgrohe douche, EcoSmart, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
879,00 €
Livraison à 19,00 €

Pommeau de douche Hansgrohe Raindance Alive Q 24551140, 2 jets, économie d'eau, avec bras de douche, EcoSmart, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
896,27 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Raindance Alive Q 2jets, Eco, Pression min. 0,9 b, bronze brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
921,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Alive Q Douche de tête, 2 jets, 24551140,

environ 2-3 semaines
991,70 €
Livraison à 15,08 €
Pommeau Raindance douche Alive Q 24551140 2 jets, économie d'eau, avec bras hansgrohe douche, EcoSmart, bronze brossé

Offre la moins chère

Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive Q 24551140 Le plaisir de la douche : Pommeau de douche extra large (210x340 mm) qui enveloppe tout le corps d'une eau agréablement chaude Ambiance confortable : la housse en maille rayonne de chaleur et rend la salle de bain plus chaleureuse Beauté intemporelle : le bronze brossé et un disque de jet en Graphit créent un design fascinant Avec deux modes de pulvérisation fantastiques : hansgrohe Rain et PowderRain Donne une nouvelle énergie : le spray Rain rafraîchit avec une puissante pluie de pluie PowderRain : Choyé avec des milliers de gouttes microfines comme une douce pluie d'été *EcoSmart : Nécessite un maximum de 8 l/min grâce à un limiteur de débit flexible - sans compromettre le confort de la douche La solution contre le calcaire : les buses flexibles en silicone sous le couvercle peuvent être facilement nettoyées (QuickClean) Bras de douche pour fixation murale inclus : amène la pomme de douche dans la position idéale (longueur : 39
879,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr