Pommeau de douche Alive Q hansgrohe Raindance 24530000 type de jet 2000 , 214 x 343 mm, chromé

hansgrohe Raindance Alive Q Douche de tête 210/340 1jet, 24530000, Couleur: chrome

Pommeau de douche Alive Q hansgrohe Raindance 24530000 type de jet 2000 , 214 x 343 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
323,08 €
Livraison à 19,00 €

Pommeau de douche Hansgrohe Raindance Alive Q 24530000, 1 jet, 214 x 343 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
329,42 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Raindance Alive Q Douche de tête, 1 jet, 24530000,

environ 1-3 jours
336,41 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Raindance Alive Q 214x343mm, press. min. 0,5 bar, chrome Quantité:1

2-3 semaines
399,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Alive Q 24530000 Pommeau de douche, 300 mm, 1 type de jet, pour montage mural ou au plafond, avec fonction anti-calcaire, chrome

2 à 3 jours ouvrés
434,65 €
Livraison gratuite
Pommeau de douche Alive Q hansgrohe Raindance 24530000 type de jet 2000 , 214 x 343 mm, chromé

Offre la moins chère

Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive Q 24530000 Le plaisir de la douche : Pommeau de douche extra large (210x340 mm) qui enveloppe tout le corps d'une eau agréablement chaude Ambiance confortable : la housse en maille rayonne de chaleur et rend la salle de bain plus chaleureuse Beauté intemporelle : le chrome brillant et le disque de pulvérisation en Graphit créent un design fascinant Option : Choyé en usine avec RainAir. Un passage à hansgrohe PowderRain est possible à tout moment Douche de pluie hansgrohe : le jet RainAir enveloppe le corps de gouttes d'eau douces et veloutées Des gouttes pleines et douces qui éclaboussent moins : ce pommeau de douche enrichit l'eau en air (AirPower) Relaxant : Pour une pluie abondante, cette grande pomme de douche hansgrohe utilise un maximum de 11 l/min (3 bars) La solution contre le calcaire : les buses flexibles en silicone sous le couvercle peuvent être facilement nettoyées (QuickClean) Polyvalent : peut être monté au mur ou au plafond. U
323,08 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr