hansgrohe Raindance Alive S 24520700 Pommeau de douche, rond, 300 mm, 1 type de jet, pour montage mural ou au plafond, avec fonction anti-calcaire, blanc mat
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
345,07 €
Livraison gratuite
hansgrohe Raindance Alive S Douche de tête 300 1jet, 24520700, Couleur: Blanc mat
5-6 Semaines
393,22 €
Livraison à 20,50 €
Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive S 24520700 type de jet 2000 , 300 mm, blanc mat
10-28 jours ouvrés
420,02 €
Livraison à 19,00 €
Pommeau de douche Hansgrohe Raindance Alive S 24520700 1 jet, 300 mm, blanc mat
10-28 jours ouvrés
428,28 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Raindance Alive S douche à effet de pluie 30x30 cm ronde blanc 24520700
sous 14 jours
440,65 €
Livraison à 10,99 €
hansgrohe Raindance Alive S Douche de tête, 1 jet, 24520700,
environ 1 semaine
452,27 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Raindance Alive S 300 mm, pression min. 0,6 bar, blanc mat Quantité:1
2-3 semaines
482,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
hansgrohe Raindance Alive Select S Set de support de douche 125, 3-jet EcoSmart avec flexible de douche Designflex textile 160cm, 24611340, Couleur: Chrome noir brossé
159,90 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Pommeau de douche Raindance Alive Select S 24512000 125 mm 3 jets EcoSmart+ Chrome
54,48 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive Q 24531340 2000 type de jet, économie d'eau, 214 x 343 mm, EcoSmart, chrome noir brossé
453,71 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Douche de tête Raindance Alive Q – 2 jets EcoSmart, bras rectang. 34,3×21,4 cm chrome
576,10 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Ensemble de douche mural Raindance Alive Select S Blanc 24602700
211,63 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €