Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive S 24521670 2000 type de jet, économie d'eau, 300 mm, EcoSmart, noir mat

Hansgrohe Raindance Alive S douche à effet de pluie 30x30 cm ronde noir 24521670

Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive S 24521670 2000 type de jet, économie d'eau, 300 mm, EcoSmart, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
383,51 €
Livraison à 19,00 €

Pommeau de douche Hansgrohe Raindance Alive S 24521670 1 jet, économie d'eau, 300 mm, EcoSmart, noir mat

10-28 jours ouvrés
401,30 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Raindance Alive S - Douche de tête, diamètre 30 cm, EcoSmart, noir mat 24521670

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
437,35 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Alive S Douche de tête, 1 jet, 24521670,

environ 2-3 semaines
437,36 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de tête Raindance Alive S 300 mm, EcoSmart, Pression min. 1 bar, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
476,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Alive S 24521670 Pommeau de douche à économie d'eau (EcoSmart) 300 mm avec 1 type de jet pour montage mural/plafond avec fonction anti-calcaire Noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
560,60 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Alive S 24521670 Pommeau de douche à économie d'eau (EcoSmart) 300 mm avec 1 type de jet pour montage mural/plafond avec fonction anti-calcaire Noir mat

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
672,62 €
Livraison à 15,99 €
Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive S 24521670 2000 type de jet, économie d'eau, 300 mm, EcoSmart, noir mat

Offre la moins chère

Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive S 24521670 Le plaisir de la douche : Pommeau de douche extra large (300 mm) qui enveloppe tout le corps d'une eau agréablement chaude Ambiance confortable : la housse en maille rayonne de chaleur et rend la salle de bain plus chaleureuse Beauté intemporelle : le noir mat et un disque jet en Graphit créent un design fascinant Option : Choyé par Rain dès l'usine. Un passage à hansgrohe PowderRain est possible à tout moment Donne une nouvelle énergie : le spray Rain rafraîchit avec une puissante pluie de pluie *EcoSmart : Nécessite un maximum de 8 l/min grâce à un limiteur de débit flexible - sans compromettre le confort de la douche La solution contre le calcaire : les buses flexibles en silicone sous le couvercle peuvent être facilement nettoyées (QuickClean) Polyvalent : peut être monté au mur ou au plafond. Un bras de douche ou un raccordement au plafond est également requis Garantie volontaire du fabricant de 5 ans sur un produit fabriqué s
383,51 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr