Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive S 24540670 2 jets avec bras de douche, 300 mm, noir mat

Hansgrohe Raindance Alive S douche à effet de pluie avec bras 30x30 cm ronde noir 24540670

Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive S 24540670 2 jets avec bras de douche, 300 mm, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
761,82 €
Livraison à 19,00 €

Pommeau de douche Hansgrohe Raindance Alive S 24540670 2 jets avec bras de douche, 300 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
776,80 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Raindance Alive S Douche de tête, 2 jets, 24540670,

environ 1-3 jours
794,84 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Raindance Alive S 2jets, Pression min. 0,9, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
926,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Alive S 24541670 Pommeau de douche à économie d'eau (EcoSmart) avec bras de douche, douchette à effet pluie, 2 types de jets, pour montage mural, fonction anti-calcaire, noir mat

2 à 3 jours ouvrés
994,59 €
Livraison gratuite
Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive S 24540670 2 jets avec bras de douche, 300 mm, noir mat

Offre la moins chère

Le plaisir de la douche : Pommeau de douche extra large (300 mm) qui enveloppe tout le corps d'une eau agréablement chaude Ambiance confortable : la housse en maille rayonne de chaleur et rend la salle de bain plus chaleureuse Beauté intemporelle : le noir mat et un disque jet en Graphit créent un design fascinant Pour la première fois sous la douche : les deux modes de pulvérisation exceptionnels hansgrohe RainAir et PowderRain Douche de pluie hansgrohe : le jet RainAir enveloppe le corps de gouttes d'eau douces et veloutées PowderRain : Choyé avec des milliers de gouttes microfines comme une douce pluie d'été La solution contre le calcaire : les buses flexibles en silicone sous le couvercle peuvent être facilement nettoyées (QuickClean) Bras de douche pour fixation murale inclus : amène la pomme de douche dans la position idéale (longueur : 39 cm) Également adapté pour chauffe-eau : Ce pommeau de douche peut être utilisé de plusieurs façons Garantie volontaire du fabricant de 5 ans s
761,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr