hansgrohe Raindance Alive S Douche de tête, 1 jet, 24520340,
Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive S 24520340 300 mm, type de jet 2000 , chrome noir brossé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
484,67 €
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Raindance Alive S pomme de douche 300 1jet Brushed Black Chrome (anthracite) 24520340
Prix total le moins cher
5 - 7 jours
486,03 €
Livraison à 6,95 €
Pommeau de douche Hansgrohe Raindance Alive S 24520340 300 mm, 1 jet, chrome noir brossé
10-28 jours ouvrés
494,18 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Raindance Alive S Douche de tête, 1 jet, 24520340,
environ 1-3 jours
518,86 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Pomme de tête Raindance Alive S 300 mm, press. min. 0,6 b, bleu brossé vc Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
553,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
hansgrohe Raindance Alive Select S ensemble de douche 24602140 3 types de jets économie d'eau avec barre de douche Unica S Puro 65 cm, bronze brossé
249,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douche de tête Raindance Alive Q 24531000, 34,3x21,4 cm rectang., EcoSmart, chromé
323,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Pommeau de douche Raindance Alive Select S 24511670, 125 mm, 3 jets, EcoSmart, noir mat
74,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €