Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive S 24540700 2 modes de jet avec bras de douche, blanc mat

hansgrohe Raindance Alive S Douche de tête 300 2jets, 24540700, Couleur: Blanc mat

Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive S 24540700 2 modes de jet avec bras de douche, blanc mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
761,82 €
Livraison à 19,00 €

Pommeau de douche Hansgrohe Raindance Alive S 24540700 2 modes de jet avec bras de douche, blanc mat

10-28 jours ouvrés
776,80 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Raindance Alive S Douche de tête, 2 jets, 24540700,

environ 2-3 semaines
794,71 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe Raindance Alive S - Douche de tête, diamètre 30 cm, 2 jets, blanc mat 24540700

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
814,78 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Raindance Alive S 2jets, pression min. 0,9, blanc mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
814,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Alive S 24541700 Pommeau de douche à économie d'eau (EcoSmart) avec bras de douche, 300 mm, 2 types de jets, pour montage mural, fonction anti-calcaire, blanc mat

2 à 3 jours ouvrés
865,85 €
Livraison gratuite
Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive S 24540700 2 modes de jet avec bras de douche, blanc mat

Offre la moins chère

Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive S 24540700 Le plaisir de la douche : Pommeau de douche extra large (300 mm) qui enveloppe tout le corps d'une eau agréablement chaude Ambiance confortable : la housse en maille rayonne de chaleur et rend la salle de bain plus chaleureuse Beauté intemporelle : le blanc mat et un disque jet en Graphit créent un design fascinant Pour la première fois sous la douche : les deux modes de pulvérisation exceptionnels hansgrohe RainAir et PowderRain Douche de pluie hansgrohe : le jet RainAir enveloppe le corps de gouttes d'eau douces et veloutées PowderRain : Choyé avec des milliers de gouttes microfines comme une douce pluie d'été La solution contre le calcaire : les buses flexibles en silicone sous le couvercle peuvent être facilement nettoyées (QuickClean) Bras de douche pour fixation murale inclus : amène la pomme de douche dans la position idéale (longueur : 39 cm) Également adapté pour chauffe-eau : Ce pommeau de douche peut être utilisé de plus
761,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr