Pommeau de douche Alive S 24540990 2 modes hansgrohe pulvérisation avec bras Raindance douche, optique or poli

hansgrohe Raindance Alive S Douche de tête 300 2jets, 24540990, Couleur: Optique en or poli

Pommeau de douche Alive S 24540990 2 modes hansgrohe pulvérisation avec bras Raindance douche, optique or poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
879,00 €
Livraison à 19,00 €

Pommeau de douche Hansgrohe Raindance Alive S 24540990 2 modes de jet avec bras de douche, aspect or poli

10-28 jours ouvrés
896,27 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Raindance Alive S 2 jets, Pression min. 0,9, or poli Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
971,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Raindance Alive S - Douche de tête, diamètre 30 cm, 2 jets, aspect or poli 24540990

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
991,70 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Alive S Douche de tête, 2 jets, 24540990,

environ 1 semaine
991,70 €
Livraison à 15,08 €
Pommeau de douche Alive S 24540990 2 modes hansgrohe pulvérisation avec bras Raindance douche, optique or poli

Offre la moins chère

Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive S 24540990 Le plaisir de la douche : Pommeau de douche extra large (300 mm) qui enveloppe tout le corps d'une eau agréablement chaude Ambiance confortable : la housse en maille rayonne de chaleur et rend la salle de bain plus chaleureuse D'une beauté intemporelle : l'optique en or poli et un disque de jet en Graphit créent un design fascinant Pour la première fois sous la douche : les deux modes de pulvérisation exceptionnels hansgrohe RainAir et PowderRain Douche de pluie hansgrohe : le jet RainAir enveloppe le corps de gouttes d'eau douces et veloutées PowderRain : Choyé avec des milliers de gouttes microfines comme une douce pluie d'été La solution contre le calcaire : les buses flexibles en silicone sous le couvercle peuvent être facilement nettoyées (QuickClean) Bras de douche pour fixation murale inclus : amène la pomme de douche dans la position idéale (longueur : 39 cm) Également adapté pour chauffe-eau : Ce pommeau de douche peut êtr
879,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr