hansgrohe Raindance Alive Select S ensemble de douche 24601700 3 types de jets économie d'eau avec barre de douche Unica E Puro 90 cm et support de pommeau de douche Easy Slide, blanc mat

hansgrohe Raindance Alive Select S set de douche 125 3-jet EcoSmart avec barre de douche Unica E PURO 90cm et supports de douche Easy Slide, 24601700, Couleur: Blanc mat

hansgrohe Raindance Alive Select S ensemble de douche 24601700 3 types de jets économie d'eau avec barre de douche Unica E Puro 90 cm et support de pommeau de douche Easy Slide, blanc mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
322,85 €
Livraison à 19,00 €

Ensemble de douche Hansgrohe Raindance Alive Select S 24601700 3 jets économes en eau avec barre de douche Unica E Puro 90 cm et support de pommeau de douche Easy Slide, mat blanc

10-28 jours ouvrés
328,16 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Raindance Alive Select S Set de douche avec barre, 3 jets, 24601700,

environ 1 semaine
335,11 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe B-S Raindance Douchette Al. Se S EcoSm. BrSt Uni. E, 3 jets, entraxe 915 mm, blanc mat Quantité:1

2-3 semaines
389,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe 24601700 Raindance Alive Select S Brauseset 125 3jet EcoSmart mit Brausestange Unica E Puro 90 cm und Easy Slide Brausehalter Kit de Douche, Blanc Mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
423,67 €
Livraison gratuite
hansgrohe Raindance Alive Select S ensemble de douche 24601700 3 types de jets économie d'eau avec barre de douche Unica E Puro 90 cm et support de pommeau de douche Easy Slide, blanc mat

Offre la moins chère

Ensemble de douche hansgrohe Raindance Alive Select S 24601700 Le plaisir de la douche : Pommeau de douche extra large (125 mm) qui enveloppe tout le corps d'une eau agréablement chaude Ambiance confortable : la housse en maille rayonne de chaleur et rend la salle de bain plus chaleureuse Pour la première fois dans une pomme de douche : les deux types de jet hansgrohe RainAir et PowderRain. Complété par un jet de massage L'original : hansgrohe , inventeur de la barre de douche, présente avec le Unica Puro E ( 1930 m) un point fort du design dans le Salle de bains En continu : le support de douche peut être tourné, incliné et réglé en hauteur d'une seule main Douchez-vous en apesanteur : le flexible de douche textile est plus léger et plus flexible qu'un flexible standard de hansgrohe *EcoSmart : Nécessite un maximum de 8 l/min grâce à un limiteur de débit flexible - sans compromettre le confort de la douche Facile à installer : le tuyau de douche s'adapte à n'importe quel raccordement
322,85 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr