hansgrohe Raindance douche de Classic 27424000 240 Air, 24 cm, avec bras de douche 38.3 cm, chromé

Hansgrohe Raindance douche à effet de pluie avec bras 24x24 cm ronde chrome 27424000

hansgrohe Raindance douche de Classic 27424000 240 Air, 24 cm, avec bras de douche 38.3 cm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
558,85 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Raindance douche de Classic 27424000240 Air, 24 cm, avec bras de douche 38,3 cm, chrome

10-28 jours ouvrés
569,83 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Raindance douche à effet de pluie avec bras 24x24 cm ronde chrome 27424000

sur commande
875,60 €
Livraison à 10,99 €
hansgrohe Raindance douche de Classic 27424000 240 Air, 24 cm, avec bras de douche 38.3 cm, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Raindance tête Classic Air 27424000 Numéro d'article 27424000 Diamètre 240mm chromé avec bras de douche 383mm DN15 capot plat et incurvé en métal Jet disc lisse et chromé grand jet de pluie Technologie AirPower Système anti-calcaire QuickClean avec rotule et blocage anti-rotation avec plaque de fixation murale approprié pour Durchlauferhitzer si la pression de débit est au moins 1930 , 2MPa
558,85 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Pommeau de douche Raindance 26520400 Chrome-Blanc
71,64 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Raindance pommeau de douche chrome-blanc 28588400
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Pommeau de douche hansgrohe Raindance 28821000 taille pommeau de douche 240mm, 1jet, chromé
320,42 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Raindance S pomme de douche 240 1 jet avec bras de douche, chromé, 27474000
398,30 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €