hansgrohe Raindance Douche de tête à air 26472000 260 x 260 mm, plafond chromé , chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
342,77 €
Livraison à 19,00 €

Douche de tête Raindance 260/260 1 jet, encastrée, chromée, 26472000

1 Semaine
354,04 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Raindance Tête de douche à air 26472000 260 x 260 mm, plafond à encastrer, chrome

1-3 jours ouvrés
377,87 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Raindance - Douche de tête 26 cm, chrome 26472000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
387,48 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Raindance douche à effet de pluie 26x26 cm carrée chrome 26472000

sous 14 jours
387,48 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe Raindance Douche de tête, 1 jet, 26472000,

environ 1-3 jours
387,50 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Raindance 260x260mm, 1 jet, montage plafond, chrome Quantité:1

2-3 semaines
406,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Douche de tête 260 1 jet, chromé, 26472000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
418,18 €
Livraison à 18,00 €

hansgrohe Raindance Douche de tête 260 1 jet, chromé, 26472000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
425,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Raindance Douche de tête à air 26472000 260 x 260 mm, plafond chromé , chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Raindance tête Raindance Air 26472000 260 x 260 mm, plafond chromé , chromé Taille de la pomme de douche: 240 mm Type de jet: RainAir Débit RainAir jet (à 3 bar): 17 l / min disque à jets entièrement chromé Disque à jet de matière: métal Le disque peut être retiré pour le nettoyage Montage: plafond - Unterputz Installation Filetage de raccordement G ½ Taille de connexion: DN15 P-IX 28058 / IO Ben requis: Raindance pour Raindance Douche de tête à air 260 x 260 mm DN 15 (26471180).
342,77 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Pommeau de douche Raindance 26520400 Chrome-Blanc
71,64 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Raindance pommeau de douche chrome-blanc 28588400
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Pommeau de douche hansgrohe Raindance 28821000 taille pommeau de douche 240mm, 1jet, chromé
320,42 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Raindance S pomme de douche 240 1 jet avec bras de douche, chromé, 27474000
398,30 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €