hansgrohe Raindance Select E Ensemble de douche 120 3jet avec barre de douche 65 cm et porte-savon, 26620400, Couleur: Chrome / Blanc

hansgrohe Raindance Select E barre de douche 26620400 Select E120, blanc chromé , longueur 65 cm

hansgrohe Raindance Select E Ensemble de douche 120 3jet avec barre de douche 65 cm et porte-savon, 26620400, Couleur: Chrome / Blanc

Prix le moins cher
2-3 Semaines
155,65 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Raindance Select E barre de douche 26620400 Select E120, blanc chromé , longueur 65 cm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
156,32 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Raindance Select E rail de douche 26620400 Select E120, chrome blanc, longueur 65 cm

10-28 jours ouvrés
159,41 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Raindance ensemble de douche mural chrome-blanc 26620400

sur commande
173,99 €
Livraison à 14,99 €

hansgrohe Raindance Select E Set de douche avec barre et tablette, 3 jets, 26620400,

environ 1 semaine
181,30 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble douche Raindance Select E 120 Barre de douche 718mm blanc/chrome, 3 jets Quantité:1

7-10 jours ouvrés
192,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select E Set de douche 120 3 jet avec barre Unica'S puro 65 cm et porte-savon, blanc/chromé, 26620400

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
200,27 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select E Set de douche 120 3 jet avec barre Unica'S puro 65 cm et porte-savon, blanc/chromé, 26620400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,88 €
Livraison à 40,29 €

hansgrohe Raindance Select E Set de douche 120 3 jet avec barre Unica'S puro 65 cm et porte-savon, blanc/chromé, 26620400

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
229,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Raindance Select E Ensemble de douche 120 3jet avec barre de douche 65 cm et porte-savon, 26620400, Couleur: Chrome / Blanc

Offre la moins chère

* Composé de : Douchette à main, Barre de douche, Tuyau de douche, Glissière, Porte-savon * Type de poutre : Rain, RainAir, Whirl * Changement pratique du type de faisceau grâce à la touche de sélection * Taille de pomme de douche : 120 mm * pivotant côté douche pour éviter une torsion gênante du flexible de douche * Angle d'inclinaison réglable de 90°, le curseur pivote vers la gauche et vers la droite et vers le haut et vers le bas. * débit maximum à 3 bar : 15 l/min Composé de * Douchette à main 120 3 jet (# 26520000 ()) * Barre de douche S PURO 65 cm avec flexible de douche (# 28632000 ()) * Tuyau de douche 160 cm (# 28276000 ()) * Porte-savon E (# 26519000 ())
155,65 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)