hansgrohe Raindance Select S Ensemble de douche 120 3jet avec barre de douche 65 cm et porte-savon, 26630000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
2-3 Semaines
155,65 €
Livraison à 20,50 €

set de douche hansgrohe Raindance Select 26630000 S 120, chromé , avec barre de douche Unica 65 cm

10-28 jours ouvrés
156,32 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Raindance Select 26630000 S 120 set de douche, chromé , avec barre de douche Unica 65 cm

10-28 jours ouvrés
159,41 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Raindance ensemble de douche mural chrome 26630000

sur commande
164,89 €
Livraison à 14,99 €

Ensemble sur barre Raindance Select S 120

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
164,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select S Set de douche 120 3 jet avec barre Unica'S puro 65 cm et porte-savon, chromé, 26630000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,06 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select S Set de douche avec barre et tablette, 3 jets, 26630000,

environ 1-3 jours
177,47 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Raindance Select S Set de douche 120 3 jet avec barre Unica'S puro 65 cm et porte-savon, chromé, 26630000

2 à 3 jours ouvrés
180,34 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select S Set de douche 120 3 jet avec barre Unica'S puro 65 cm et porte-savon, chromé, 26630000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
213,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Raindance Select S Ensemble de douche 120 3jet avec barre de douche 65 cm et porte-savon, 26630000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Composé de : Douchette à main, Barre de douche, Tuyau de douche, Glissière, Porte-savon * Type de poutre : Rain, RainAir, Whirl * Changement pratique du type de faisceau grâce à la touche de sélection * Taille de pomme de douche : 125 mm * pivotant côté douche pour éviter une torsion gênante du flexible de douche * Angle d'inclinaison réglable de 90°, le curseur pivote vers la gauche et vers la droite et vers le haut et vers le bas. * débit maximum à 3 bar : 15 l/min * supports muraux en plastique chromé Composé de * Douchette à main 120 3 jet (# 26530000 ()) * Barre de douche S PURO 65 cm avec flexible de douche (# 28632000 ()) * Tuyau de douche 160 cm (# 28276000 ()) * Porte-savon S PURO (# 28679000 ())
155,65 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)