hansgrohe Raindance Select S Ensemble de douche 120 3jet avec barre de douche 65 cm et porte-savon, 26630400, Couleur: Chrome / Blanc

Prix le moins cher
1 Semaine
155,65 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Raindance Select set de douche 26630400 S 120, blanc / chromé , avec barre de douche Unica 65 cm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
156,32 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Raindance Select set de douche 26630400 S 120, blanc / chromé , avec barre de douche Unica 65 cm

10-28 jours ouvrés
159,41 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Raindance ensemble de douche mural chrome-blanc 26630400

sous 14 jours
177,45 €
Livraison à 14,99 €

hansgrohe Raindance Select S Set de douche avec barre et tablette, 3 jets, 26630400,

environ 1 semaine
177,46 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble douche Raindance Select S 120 Barre de douche 718mm blanc/chrome, 3 jets Quantité:1

7-10 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select S Set de douche 120 3 jet avec barre Unica'S puro 65 cm et porte-savon, blanc/chromé, 26630400

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
254,91 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select S Set de douche 120 3 jet avec barre Unica'S puro 65 cm et porte-savon, blanc/chromé, 26630400

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
278,07 €
Livraison à 15,99 €

hansgrohe Raindance Select S Set de douche 120 3 jet avec barre Unica'S puro 65 cm et porte-savon, blanc/chromé, 26630400

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
347,14 €
Livraison gratuite
hansgrohe Raindance Select S Ensemble de douche 120 3jet avec barre de douche 65 cm et porte-savon, 26630400, Couleur: Chrome / Blanc

Offre la moins chère

* Composé de : Douchette à main, Barre de douche, Tuyau de douche, Glissière, Porte-savon * Type de poutre : Rain, RainAir, Whirl * Changement pratique du type de faisceau grâce à la touche de sélection * Taille de pomme de douche : 125 mm * pivotant côté douche pour éviter une torsion gênante du flexible de douche * Angle d'inclinaison réglable de 90°, le curseur pivote vers la gauche et vers la droite et vers le haut et vers le bas. * débit maximum à 3 bar : 15 l/min * supports muraux en plastique chromé Composé de * Douchette à main 120 3 jet (# 26530000 ()) * Barre de douche S PURO 65 cm avec flexible de douche (# 28632000 ()) * Tuyau de douche 160 cm (# 28276000 ()) * Porte-savon S PURO (# 28679000 ())
155,65 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)