hansgrohe Raindance Select S set de douche 120 3jet avec barre de douche 90 cm et porte-savon, 26631400, Couleur: Chrome / Blanc

Prix le moins cher
1 Semaine
160,64 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Raindance Select set de douche 26631400 S 120, blanc / chromé , Unica douche Unica 90 cm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
161,29 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Raindance Select set de douche 26631400 S 120, blanc / chrome, Raindance Select douche Unica 90 cm

10-28 jours ouvrés
164,48 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Raindance Select S Set de douche 120 3 jet avec barre Unica'S puro 90 cm et porte-savon, blanc/chromé, 26631400

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
176,49 €
Livraison à 19,10 €

Hansgrohe Raindance ensemble de douche mural chrome-blanc 26631400

sous 14 jours
177,46 €
Livraison à 14,99 €

hansgrohe Raindance Select S Set de douche avec barre et tablette, 3 jets, 26631400,

environ 1 semaine
177,47 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Raindance Select S 120 1008mm Barre de douche, blanc/chrome, 3jets Quantité:1

7-10 jours ouvrés
212,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select S Set de douche 120 3 jet avec barre Unica'S puro 90 cm et porte-savon, blanc/chromé, 26631400

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
238,36 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select S Set de douche 120 3 jet avec barre Unica'S puro 90 cm et porte-savon, blanc/chromé, 26631400

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
287,23 €
Livraison à 15,99 €
hansgrohe Raindance Select S set de douche 120 3jet avec barre de douche 90 cm et porte-savon, 26631400, Couleur: Chrome / Blanc

Offre la moins chère

* Composé de : Douchette à main, Barre de douche, Tuyau de douche, Glissière, Porte-savon * Type de poutre : Rain, RainAir, Whirl * Changement pratique du type de faisceau grâce à la touche de sélection * Taille de pomme de douche : 125 mm * pivotant côté douche pour éviter une torsion gênante du flexible de douche * Angle d'inclinaison réglable de 90°, le curseur pivote vers la gauche et vers la droite et vers le haut et vers le bas. * débit maximum à 3 bar : 15 l/min * supports muraux en plastique chromé Composé de * Douchette à main 120 3 jet (# 26530000 ()) * Barre de douche S PURO 90 cm avec flexible de douche (# 28631000 ()) * Tuyau de douche 160 cm (# 28276000 ()) * Porte-savon S PURO (# 28679000 ())
160,64 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)