douche de tête Raindance 260/260 1 jet EcoSmart, encastrée, chromée, 26481000

Prix total le moins cher
1 Semaine
354,04 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Raindance Tête de douche à air 26481000 260 x 260 mm, plafond encastré, EcoSmart, chrome

1-3 jours ouvrés
362,46 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Raindance - Douche de tête 26 cm, EcoSmart 9 l/min, chrome 26481000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
396,88 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Raindance douche à effet de pluie 26x26 cm carrée chrome 26481000

sous 14 jours
396,88 €
Livraison à 10,99 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de tête Raindance EcoSmart 260x260mm, 1 an, plafond, 9 l/min, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
425,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Douche de tête 260 1 jet EcoSmart 9 l/min, chromé, 26481000

2 à 3 jours ouvrés
427,77 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Douche de tête 260 1 jet EcoSmart 9 l/min, chromé, 26481000

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
487,88 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Douche de tête 260 1 jet EcoSmart 9 l/min, chromé, 26481000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
492,81 €
Livraison gratuite

Douche de tête Raindance AIR 1jet 260x260 mm-Chrome plafond-Hansgrohe

Livraison sous 3 a 5 jours
555,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
douche de tête Raindance 260/260 1 jet EcoSmart, encastrée, chromée, 26481000

Offre la moins chère

* Taille de la pomme de douche : 240 mm * Type de faisceau : RainAir * Débit du jet RainAir (à 3 bar) : 9 l/min * Disque de sablage : métal * Disque de sablage amovible pour le nettoyage * Montage : Plafond - encastrement * Filet de raccordement G ½ * Taille du raccordement : DN15 * P-IX 28058/IO * chrome les accessoires nécessaires : * hansgrohe Raindance corps de base pour douche de tête 260/260 1jet (#26471180)
354,04 €
1 Semaine

Produits similaires

Duravit Bras de douche UV0670027010 montage mural 210 mm rosace ronde chromé
25,96 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Flexible en nylon 125 cm chrome Cromolux - Bossini A00158B030
11,79 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
Duravit Bras de douche UV0670026046 300 mm, noir mat, raccordement au plafond, rond
54,23 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm ronde Hard Graphite 26066A00
726,98 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €