hansgrohe RainDrain Rock Set de finition Caniveau de douche 1200mm, à carreler et à nettoyer, 56034000

Prix total le moins cher
1-2 Jours
142,69 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe douche match0 RainDrain Rock 56034000 120 cm, set de finition, peut être raccourci et carrelé

10-28 jours ouvrés
147,86 €
Livraison à 19,00 €

RainDrain Rock hansgrohe match0 56034000 120 cm, set de finition, peut être raccourci et carrelé

10-28 jours ouvrés
151,63 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe RainDrain Rock élément extérieur d’évacuation 130 cm 56034000

en stock
166,64 €
Livraison à 14,99 €

Hansgrohe RainDrain Rock - Caniveau de douche linéaire 1200, inox 56034000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
166,65 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Rock caniveau de douche, 56034000,

environ 1-3 jours
166,66 €
Livraison à 30,00 €

hansgrohe RainDrain Rock - Caniveau de douche linéaire 1200 mm, Siphon de sol découpable et carrelable, 56034000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,24 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Rock - Caniveau de douche linéaire 1200 mm, Siphon de sol découpable et carrelable, 56034000

251,21 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe RainDrain Rock Caniveau de douche 1200 mm, kit FM, coupable et carrelable Quantité:1

4-6 semaines
259,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe RainDrain Rock Set de finition Caniveau de douche 1200mm, à carreler et à nettoyer, 56034000

Offre la moins chère

* hansgrohe RainDrain Rock * design sans cadre * peut être raccourci sur place * recouvrement réglable en hauteur * épaisseur de carrelage jusquà 40 mm * convient à tout type de carrelage * nettoyage facile * le lève-couvercle permet de retirer facilement le kit de finition * libre dans l’espace, à deux côtés * longueur supérieure de 50mm des deux côtés * peut être raccourci à un minimum de 800mm * convient pour lirrigation primaire * adapté aux fauteuils roulants * largeur de la grille 58mm * se compose de : * couvercle à carreler, lève-couvercle intégré, Dryphon * uBox est nécessaire pour le montage (à commander séparément)
142,69 €
1-2 Jours

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe RainDrain Grille Rock 15x15 Rock Quantité:1
75,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe hansgrohe RainDrain Grille Rock 10x10 Rock Quantité:1
59,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €