hansgrohe Rainfinity raccordement mural 26858670 avec support de douche à droite et étagère, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
363,60 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rainfinity raccordement mural 26858670 avec support de douche à droite et étagère, noir mat

10-28 jours ouvrés
370,78 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Rainfinity Support de douchette avec raccord de flexible, 26858670,

environ 1 semaine
413,16 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Raccord mural Rainfinity avec support de douche et tablette, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
461,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity - Coude de raccordement avec support de douche et tablette de douche, Étagère de douche 50 cm avec support de douche (à droite), Noir mat, 26858670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
488,55 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rainfinity raccordement mural 26858670 avec support de douche à droite et étagère, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Rainfinity connexion murale 26858670 Espace de stockage de 500 mm fonction support de douche intégrée Support de connexion en métal Disconnecteur anti-retour Type de connexion G 2000 /2 pour Brauseschläuche avec un écrou conique Tablette en verre de sécurité Surface de l'étagère graphite
363,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Douche de tête Rainfinity 250 25x25 cm ronde 1 jet EcoSmart 9 l/min chromé
585,79 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe douche de Rainfinity 26234000 3jet, avec raccordement mural, saillie: 273 mm, chromé
925,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Douche de tête Rainfinity 360 1 jet avec raccordement mural, 26230990, Couleur: Optique en or poli
1 079,21 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €