hansgrohe RainSelect kit de montage final 15381990 thermostat encastré, 3 Verbraucher , optique or poli
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 736,21 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe RainSelect set de finition 15381990 thermostat encastré, 3 consommateurs, optique or poli
10-28 jours ouvrés
1 792,73 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage prêt à l'emploi RainSelect UP-THM, 3 sorties, or poli Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 859,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe RainSelect Mitigeur thermostatique de douche encastré, 15381990,
environ 3-5 semaines
1 905,23 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe RainSelect - Mitigeur thermostatique, Robinet encastré avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat carré avec 3 sorties, Aspect doré poli, 15381990
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2 139,66 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 1 149,99 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet RainSelect UP-Thermostat, 3 utilisateurs, chrome Quantité:1
1 149,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe RainSelect kit de montage final 15381670 thermostat encastré, 3 Verbraucher , noir mat
1 504,73 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe RainSelect kit de montage final 15381140 thermostat encastré, 3 Verbraucher , bronze brossé
1 736,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe RainSelect kit de montage final 15381340 thermostat encastré, 3 Verbraucher , chrome noir brossé
1 736,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe RainSelect kit de finition 15381700 thermostat encastré, 3 Verbraucher , blanc mat
1 504,73 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet RainSelect UP-THM, avec tête de douche, 5 consommations, noir/chrome mat Quantité:1
1 769,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage prêt à l'emploi RainSelect UP-THM, 5 sorties, chrome noir brossé Quantité:1
2 363,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage prêt à l'emploi RainSelect UP-THM, 5 utilisateurs, noir mat Quantité:1
2 186,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet RainSelect UP-THM, avec douchette, 4 consommations, noir/chrome mat Quantité:1
1 573,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur bain-douche encastré RainSelect 15381670 – Thermostat noir mat, 3 consommateurs
1 504,73 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €